top of page

A Plague Tale: Requiem также выйдет на Nintendo Switch и PS5


Компания Focus Home Interactive и студия Asobo вернулись в эпоху Столетней войны с A Plague Tale: Requiem, продолжением A Plague Tale: Innocence 2019 года. Сиквел анонсировали на презентации Xbox & Bethesda Games Showcase, где объявили о его выпуске на ПК и Xbox Series X и S в 2022 году. Однако это не единственные платформы, на которых выйдет проект.


Официальная учётная запись A Plague Tale в Twitter заявила, что A Plague Tale: Requiem также поступит в продажу на PlayStation 5 и Nintendo Switch (в виде облачной версии). Первая часть так и не вышла на гибридной консоли, но, возможно, когда-то это изменится. Ведь до E3 2021 ходили слухи о разработке обновлённой версии игры.



Известно, что A Plague Tale: Requiem будет поддерживать разрешение 4K при 60 кадрах/с и с трассировкой лучей — хотя это пока подтверждено только для Xbox Series X. Никаких подробностей сюжета не сообщается, но огромные орды чумных крыс по-прежнему представляют угрозу. Амиция и Гуго также вернутся, чтобы найти новую надежду, пока их преследует ужасающее проклятие.






7 просмотров
bottom of page