top of page

Показала сравнительный трейлер Mass Effect Legendary Edition

Не за горами релиз осовремененной версии легендарной космотрилогии Mass Effect, и в сети появляется всё больше видеоматериалов по теме. И конечно же, геймеры и журналисты не преминули возможностью наглядно сравнить предстоящий сборник с оригинальными играми. А теперь, в новом ролике, это сделала и сама BioWare.



Трейлер представляет собой нарезку памятных моментов трилогии, в ходе которых наглядно демонстрируются улучшения Legendary Edition. Как уже не раз говорилось, самые заметные изменения коснулись первой части, но и две другие не остались совсем уж без внимания. Кстати, напомним, что на прошлой неделе BioWare рассказала и о геймплейных изменениях сборника.


Напомним, что Mass Effect Legendary Edition уже «ушла на золото», а значит, перенос даты релиза не предвидится. Премьера запланирована на 14 мая. Сборник выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также будет работать на консолях нового поколения через систему обратной совместимости. Также разработчики не отрицают возможности выхода комплекта на гибридной Nintendo Switch, но когда это произойдёт — пока неизвестно.


8 просмотров
bottom of page