top of page

Watch Dogs Legion станет временно бесплатной



Демо стали относительной редкостью в игровой индустрии: если лет 15 назад каждую громкую новинку сопровождали пробные версии, сегодня эта традиция почти сошла на нет. Впрочем, не стоит отчаиваться: им на смену пришли бесплатные выходные — и совсем скоро любой желающий сможет оценить Watch Dogs Legion.



Ubisoft объявила, что в период с 25 по 28 марта Legion станет временно бесплатной. Пользователи Uplay смогут скачать боевик и на протяжении нескольких дней освобождать дистопичный Лондон от тирании. А если им понравится спасать город от всевозможных злодеев, экшен можно будет купить со скидкой 50%.


Кроме того, разработчики наконец-то выпустили график выхода обновлений. Помимо появления новых персонажей, Watch Dogs ждёт много перемен и событий, в том числе кроссовер с циклом Assassin’s Creed. Фиолетовым цветом помечен бесплатный контент, а синим — эксклюзивы для обладателей Season Pass.



Напомним, что премьера Watch Dogs Legion состоялась 29 октября 2020 года, игра вышла на PC, PlayStation 4, Stadia и Xbox One, 10 ноября она добралась до Xbox Series X/S, а 12-го вышла на PlayStation 5. Несмотря на интересные задумки, критики и геймеры оценили хакерский триллер очень сдержанно.


14 просмотров
bottom of page