top of page

В сеть слили 23 минуты геймплея бесплатной The Division: Heartland

Как бы ни старались разработчики скрыть информацию о предстоящих играх, какие бы NDA-соглашения ни выдумывали — порой утаить шило в мешке просто невозможно. Это доказывает пример грядущей The Division: Heartland — условно-бесплатного спин-оффа постапокалиптической серии Ubisoft, анонсированного на прошлой неделе. Участники закрытого тестирования слили в сеть 23-минутную запись геймплея будущей новинки.



Согласно описанию игры с закрытого бета-тестирования, действие The Division: Heartland развернётся в маленьком американском городке Сильвер-Крике. Геймеры смогут принять участие в двух режимах — Expedition, рассчитанном на кооперативный PvE, а также Storm, который поддерживает до 45 игроков в формате PvPvE. Как и заведено в серии, большую часть времени игроки будут участвовать в перестрелках и собирать тонны лута.


Никаких официальных подробностей о Heartland разработчики не сообщили. Точная дата релиза тоже неизвестна — ясно лишь, что проект планируют выпустить в 2022 году на PC, а также консолях PlayStation и Xbox.


13 просмотров
bottom of page