top of page

EGS бесплатно отдаёт тактику Shadow Tactics: Blades of the Shogun и Alba: A Wildlife Adventure

На дворе опять четверг, а это значит, что пора в очередной раз проверить Epic Games Store на предмет раздаваемых подарочных игр, дабы пополнить свою кажущуюся уже бесконечной игротеку. Сегодня нашему вниманию представили два проекта: стелс-тактику Shadow Tactics Blades of the Shogun про служение захватившему в Японии власть сёгуну, а также казуальный инди-проект Alba A Wildlife Adventure.



Shadow Tactics: Blades of the Shogun — это изометрический стелс-экшен, действие которого разворачивается в Японии периода Эдо. Главными героями игры выступают члены отряда наёмных убийц, пытающиеся раскрыть заговор против сёгуна, некогда объединившего страну.



A Wildlife Adventure — это адвенчура в открытом мире от авторов Monument Valley, сюжет которой посвящён помощь экологии. Главной героине, девочке по имени Альба, предстоит провести свои каникулы на маленьком острове в Средиземном море, собирая подписи под петицией в защиту заповедника, а также занимаясь фотоохотой на различных животных.




Раздача Shadow Tactics: Blades of the Shogun и A Wildlife Adventure в Epic Games Store завершится ровно через неделю — 17 ноября в 19:00 по московскому времени.


Следующими бесплатными играми станут Evil Dead: The Game и Dark Deity.



23 просмотра
bottom of page