top of page

В Epic Games бесплатно раздают Rising Storm 2: Vietnam и Filament

В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать сразу две игры: Filament и Rising Storm 2: Vietnam. Добавить обе игры можно в свою библиотеку до 18:00 10 ноября.



Filament — это однопользовательская адвенчура с элементами головоломки. Сюжет игры рассказывает об одном из членов экипажа научного звездолёта, которому необходимо узнать подробности загадочного инцидента, повлёкшему за собой пропажу всех людей, находившихся на корабле.




Rising Storm 2: Vietnam - это тактический шутер от первого лица, разработанный компаниями Antimatter Games и Tripwire Interactive и изданный Tripwire Interactive и Iceberg Interactive эксклюзивно для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows в 2017 году. Шутер является прямым продолжением Rising Storm 2013 года и расскажет о конфликте во Вьетнаме. Многие локации и битвы основаны на реальных событиях тех кровавых дней.




Раздача Rising Storm 2: Vietnam и Filament завершится 10 ноября в 18:00 по МСК. Следующими бесплатными играми станут Alba — A Wildlife Adventure и Shadow Tactics: Blades of the Shogun.


39 просмотров
bottom of page