top of page

OnePlus представила бюджетные беспроводные наушники Buds N с поддержкой быстрой зарядки

Компания OnePlus представила в Китае бюджетные беспроводные TWS-наушники OnePlus Buds N. Модули-вкладыши Buds N оснащены 12,4-мм низкочастотными динамическими излучателями с поддержкой технологии объёмного звучания Dolby Atmos, настраиваемым эквалайзером и двойным микрофоном с функцией шумоподавления во время разговора с использованием искусственного интеллекта.



Наушники OnePlus Buds N имеют защиту от пыли и воды согласно стандарту IP55, поэтому их можно брать с собой на тренировку вне помещения при любой погоде.


Для подключения к смартфону используется технология беспроводной связи Bluetooth 5.2 с низкой задержкой передачи сигнала в пределах 94 мс. Для управления функциями используются сенсорные панели на каждом из модулей.



При использовании зарядного футляра продолжительность автономной работы OnePlus Buds N достигает 30 часов, а 10-минутной зарядки будет достаточно для прослушивания музыки в течение 5 часов.


Устройство поставляется в двух цветах — белом и чёрном. Стоимость OnePlus Buds N в Китае составит 199 юаней (2400 руб.). Новинка уже доступна для предзаказа, старт продаж намечен на 26 апреля.


15 просмотров
bottom of page