top of page

Началась бесплатная раздача экшена Jotun и гонки Redout. Раздаётся также Prey — но не для России

В Epic Games Store началась бесплатная раздача рисованного экшена Jotun: Valhalla Edition и гонки Redout: Enhanced Edition. Игры можно добавить в свою библиотеку до 19 мая.



Jotun: Valhalla Edition — это рисованная адвенчура, посвященная скандинавской мифологии. Игрокам необходимо взять на себя роль викинга Торы, которая умерла бесславной смертью. Ей предстоит доказать богам, что она достойна места в Вальхалле.





Redout: Enhanced Edition — аркадная гонка, в которой необходимо на высоких скоростях проходить различные трассы. Игра задумывалась как быстрый, сложный и приятный симулятор вождения, полный головокружения. Доступны 11 режимов, 35 треков, 4 класса, больше 100 событий. В EGS раздают расширенную версию игры.




Игры можно добавить в свою библиотеку до 19 мая. Какие игры будут раздавать эпики на следующей неделе, пока остаётся загадкой.



Также на этой неделе бесплатно раздают и Prey. Однако российские пользователи не смогут получить экшен — Bethesda приостановила продажу своих игр на территории страны.



При этом у пользователей из России есть возможность получить «скрытые» игры, если зарегистрировать новый аккаунт с указанием любой страны кроме России и Беларуси через VPN и забрать игру.


26 просмотров
bottom of page