top of page

В Epic Games Store бесплатно отдают сразу две ролевые игры: Pillars of Eternity (DE) и Tyranny

Пользователи магазина Epic Games Store могут бесплатно забрать две ролевые игры от Obsidian Entertainment: расширенные издания Pillars of Eternity и Tyranny.


Pillars of Eternity

В состав Pillars of Eternity - Definitive Edition входит сама игра, дополнения The White March I & II, а также дополнительный контент из Royal Edition.



Об игре:

Obsidian Entertainment – студия-разработчик Fallout: New Vegas™ и South Park: The Stick of Truth™ – и Paradox Interactive с гордостью представляют вам уникальный и невероятный мир Эоры, позволяя отправиться в незабываемое приключение, где каждый ваш выбор и поступок напрямую влияют на вашу судьбу.

Вам предстоит вновь, как в старые-добрые времена, ощутить радость исследований и приключений, тот незабываемый азарт, когда вы ведёте отряд спутников по неизведанному фантазийному миру – вперёд, в подземелья полные монстров, сокровищ и древних тайн. В состав Definitive Edition входит сама игра Pillars of Eternity, дополнения The White March I & II, а также дополнительный контент из Royal Edition.

Особенности Pillars of Eternity: Definitive Edition:


Играйте за представителя любой из шести доступных рас: людей, аумауа, гномов, эльфов, богоподобных и орланов.

Глубокая проработка и настройка персонажей – вам на выбор предоставлены целых одиннадцать классов: Варвар, Певчий, Сайфер, Друид, Боец, Монах, Паладин, Священник, Рейнджер, Авантюрист и Волшебник.

Создавайте собственную историю: общайтесь с различными сообществами и группами, используя систему репутации, и помните: от ваших поступков зависит то, как к вам будут относиться.

Исследуйте огромный и разнообразный мир: прекрасные отрисованные задние фоны, увлекательный сюжет и персонажи – все это делает мир игры по-настоящему живым.

Отправляйтесь в новые земли, находите новых спутников и проживайте новые истории в дополнениях The White March I & II.

Оригинальный саундтрек, цифровое коллекционное издание, новелла и многое другое.



Страница раздачи:

 

Tyranny - Gold Edition

Tyranny - Gold Edition является самым полным набором игры, включающим в себя все дополнения Tyranny и весь дополнительно загружаемый контент.


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Сыграйте в ролевую игру со значимыми выборами, меняющими состояние мира, уникальными запоминающимися спутниками и новым взглядом на моральные правила. В Tyranny вы становитесь судьей, следователем и палачом в одном лице в мире, опустошенным войной и покоренным деспотом. Будете ли вы работать в рамках системы или станете подтачивать ее основы... и будет ли вы действовать во славу Кайроса, на благо мира или для удовлетворения своих собственных амбиций? Созданная компанией Obsidian Entertainment, ранее выпустившей Pillars of Eternity, Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth, игра Tyranny является ролевой игрой классического стиля с новой оригинальной историей, формируемой вашими действиями. Само состояние мира затрагивается вашими решениями, когда вы выбираете стороны, заключаете союзы и наживаете себе врагов, а также сражаетесь за собственные представления о законе и порядке в захватывающей интерактивной истории.




Забрать игры можно до 17 декабря. Через неделю в магазине начнётся праздничная распродажа со скидками до 75%, а также компания будет в течение двух недель подряд раздавать игры — целых 15 бесплатных игр!






19 просмотров
bottom of page