top of page

Дешевые беспроводные наушники с шумоподавлением ZTE LiveBuds

Китайская компания ZTE представила на российском рынке новые беспроводные наушники с шумоподавлением — ZTE LiveBuds. В основе модели лежат 7-миллиметровые многослойные динамики. К тому же в каждом наушнике предусмотрено по два микрофона, которые позволяют улавливать, а затем подавлять фоновые шумы, делая звучание голоса во время разговора более чётким даже на оживлённой улице.



При этом каждый наушник весит всего 4 грамма. Корпусы наушников защищены от воды по стандарту IPX4, то есть они не боятся брызг, падающих в любом направлении, и подходят для активных тренировок и занятий спортом. Вот, правда, время службы на одном заряде хотелось бы побольше — всего 4 часа. Но при периодической подзарядке в комплектном чехле автономность возрастает до 20 часов.

Связь со смартфоном или другим источником сигнала осуществляется при помощи модуля беспроводной связи Bluetooth 5.0. После первичного сопряжения каждый последующий раз наушники будут автоматически подключаться к смартфону после открытия крышки чехла. Цена — 4490 рублей.

12 просмотров
bottom of page