top of page

Xiaomi представила умную колонку с будильником


Китайская корпорация Xiaomi представила обновленную версию умной колонки Xiaomi Xiaoai Speaker Play.

Новинка получила название Xiaomi Xiaoai Speaker Play Enhanced Edition. Предполагается, что цена нового продукта составит 20$ США. Продажи стартовали 6 августа.


Устройство включается в себя светодиодные часы, доступ к большой музыкальной библиотеке, а встроенный будильник не позволит вам проспать важное событие.


Яркость светодиодных часов самостоятельно регулируется в зависимости от освещения. С помощью голоса вы можете установить будильник, напоминание и запустить обратный отсчет. Мелодией будильника могут стать ваши любимые хиты.



Для создания полного и качественного звучания в домашних условиях в конструкции устройства используется диффузор на 360 градусов и инновационная конструкция полости. Также это умная колонка позволяет управлять различной бытовой техникой, поддерживаются более 6000 моделей, а доступ к многочисленным настройкам можно получить со смартфона.


Небольшой светодиодный экран способен отображать часы и короткие текстовые сообщения.


За пределами Китая часть функций будет недоступна (например, синхронизация плейлистов QQ и доступ к популярным платформам Himalaya и Dragonfly FM).













20 просмотров
bottom of page