top of page

Xiaomi Mi Band 6: большой дисплей и 19 дней автономности за 2199 рублей

Фитнес-трекер Xiaomi — полезная альтернатива классическим часам. Новый Mi Band 6 может отслеживать показатели состояния здоровья, поможет вести статистику тренировок и пригодится в качестве пульта ДУ для смартфона, который не всегда бывает под рукой в нужный момент.




Умный браслет оснащён широким набором функций. Помимо измерения частоты пульса, он способен отслеживать уровень кислорода в крови пользователя и отслеживать прогресс 30 различных видов тренировок, причём пять из них — автоматически. Устройство также может использоваться в качестве будильника, для переключения музыкальных треков на смартфоне или управления затвором камеры. Благодаря защите корпуса по стандарту 5ATM устройство не боится пробежек под дождём, походов в душ и даже занятий в бассейне.


По сравнению с предыдущей моделью серии диагональ AMOLED-дисплея новинки увеличилась в полтора раза — до 1,56 дюйма. Высокая яркость позволяет прочитать уведомление на экране фитнес-трекера даже при ярком освещении. Сменный силиконовый ремешок в тандеме с множеством виртуальных циферблатов позволяет кастомизировать гаджет под стиль одежды или текущее настроение.




Несмотря на скромные габариты, гаджет имеет хорошую автономность. По заверению производителя, при повседневном использовании заряжать смарт-браслет придётся каждые составляет до 14 дней, а при включении режима энергосбережения он продержится до 19 дней на одной «заправке».


Приобрести Xiaomi Mi Band 6 можно как в базовой версии, так и с NFC.



16 просмотров
bottom of page