top of page

Смартфон с огромной камерой и двумя экранами: Xiaomi Mi 11 Ultra показали на видео.



Продвинутые модели Xiaomi Mi 11 компания ещё не анонсировала, но в сети продолжают появляться новые утечки. Сегодня был опубликован первый подробный видеообзор Xiaomi Mi 11 Ultra.


Изначально ролик появился на канале филиппинский YouTube-блогера Tech Buff, но он быстро исчез. К счастью, копии ролика и скриншоты из видео благополучно остались в сети.


Исходя из видео, Ultra-версия значительно отличается от стандартного Mi 11. В видео блогер демонстрирует смартфон в чёрном и белом вариантах. Устройства полностью рабочие, акцент делается на огромный модуль основной камеры.



Здесь три сенсора: главный — на 50 Мп, широкоугольный — на 48 Мп, перископный телефото — на 48 Мп. Также можно наблюдать тройную светодиодную вспышку, надпись 120X Ultra Pixel AI Camera и небольшой вспомогательный экран.


Его можно использовать для создания высококачественных селфи с помощью основной камеры, однако дисплей также позволяет открывать абсолютно любое приложение, которое установлено на смартфоне.



У Mi 11 Ultra OLED-экран на 6,8 дюймов с разрешением WQHD+ и адаптивной частотой обновления изображения 120 Гц. Фронтальная поверхность с загнутыми кромками со всех четырёх сторон, есть врезанная одинарная фронтальная камера на 20 Мп.


Дисплей покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus. Блогер продемонстрировал установленную на смартфон MIUI 12.5. На XDA Developers уже подтвердили, что это настоящая глобальная версия оболочки.


Сердце смартфона — процессор Qualcomm Snapdragon 888. Аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 67 Вт и беспроводной подзарядки других гаджетов мощностью 10 Вт. Также упоминаются динамики Harman/Kardon и защита от воды и пыли по стандарту IP68.


9 просмотров
bottom of page