top of page

Представлен лазерный проектор Xiaomi Full-Color Laser Theater чуть дороже 1000 долларов

Компания Xiaomi предлагает большой ассортимент проекторов, а на этой неделе были представлена новая модель Xiaomi Full-Color Laser Theater, которая будет предлагаться за 1100 долларов. На стадии предварительного заказа цена составляет 1020 долларов. Разрешение не указывается, однако, учитывая цену, можно предположить, что оно составляет 1080p.


В отличие от других проекторов, выпущенных Xiaomi, новинки использует трехцветный лазерный источник света RGB. Производитель утверждает, что для улучшения качества картинки используется новая технология проецирования LCoC (liquid crystal on silicon).



Компания добавила, что она прошла сертификацию SGS по низкому уровню синего света, а интенсивность синего света в диапазоне 415–455 нм эффективно контролируется, что делает просмотр контента безопасным для здоровья.


Проектор Xiaomi Full-Color Laser Theater имеет два качественных динамика, он прошёл сертификацию DTS и Dolby. Он оснащён четырехъядерным процессором Amlogic T982, 2 ГБ оперативной памяти DDR4 и 16 ГБ флеш-памяти. Устройство работает под управлением фирменной оболочки MIUI TV, поддерживает технологию компенсации движения MEMC и алгоритм AIPQ для оптимизации качества изображения, что компенсирует недостатки лазерной проекции.



Проектор имеет три разъёма HDMI, а также USB 3.0, S/PDIF и LAN.


6 просмотров
bottom of page