top of page

Ранний доступ фэнтезийного шутера Witchfire стартует скоро только в Epic Games Store

Независимая польская студия The Astronauts в рамках церемонии открытия Summer Game Fest 2022 представила новый трейлер и раскрыла целевую платформу своего фэнтезийного ролевого шутера Witchfire.



Напомним, в Witchfire игрокам предстоит «вооружиться странным оружием и запретной языческой магией», чтобы отправиться на охоту за могущественной ведьмой, которая хранит ключ к спасению главного героя.


Обнародованный ролик длится чуть меньше двух минут и демонстрирует игровой процесс Witchfire. За отведённое время вооружённый пистолетом и волшебными способностями протагонист успевает расправиться с несколькими врагами.



Что касается целевой платформы, то Witchfire оказалась эксклюзивом Epic Games Store. Именно в цифровом магазине Epic Games игра проведёт ранний доступ, который должен стартовать уже скоро.


Ранее сообщалось, что в Witchfire появятся элементы жанра роглайт (после смерти герой будет терять значительную часть своей добычи), полуоткрытый мир, офлайн-режим, единый уровень сложности и прокачка.


10 просмотров
bottom of page