top of page

Warhammer: Vermintide 2 можно навсегда бесплатно забрать в Steam до 7 ноября

В честь скорого выхода Warhammer 40: Darktide, разработчик Fatshark раздает всем желающим Warhammer: Vermintide 2. Начиная с этого момента и до 7 ноября, Vermintide 2 можно бесплатно получить в Steam. Все, что вам нужно сделать, это зайти на страницу игры и нажать на кнопку "Добавить на аккаунт", и она навсегда останется в вашей библиотеке.



На этом подарки не заканчиваются. Fatshark также упомянула о бесплатном обновлении, которое появится 8 ноября. Оно будет называться "Trail of Treachery" и станет первой частью "снежной приключенческой миссии", состоящей из двух частей.


Хотя базовая игра является бесплатной, множество DLC для Vermintide 2 не являются таковыми. Однако на них действует 50-процентная скидка. Более того, Fatshark отмечает, что с момента выхода в 2018 году игра "увеличилась в размерах более чем в два раза" благодаря как платным, так и бесплатным обновлениям.



Vermintide 2 - идеальная вещь, чтобы подготовить игроков к Darktide, которая выходит 30 ноября. Но не стоит думать, что Darktide будет просто Vermintide в космосе. Darktide предложит тот же кооперативный геймплей, что и Vermintide 2, но с акцентом на дальний бой и возможностью создать своего персонажа, используя один из четырех различных классов. В игре также есть новая система случайного выпадения лута, которая предлагает многоуровневое снаряжение, основанное на редкости.


Забрать игру можно со страницы магазина steam: https://store.steampowered.com/app/552500/Warhammer_Vermintide_2/




25 просмотров
bottom of page