top of page

Новые обои от Google для ПК и смартфонов

Google представила несколько новых коллекций обоев для Chrome OS, выполненных в оригинальной стилистике. Сразу же после релиза серия изображений оказалась в свободном доступе — установить новые фоновые изображения рабочего стола уже могут все желающие.



Обои доступны не только владельцам хромбуков — их можно скачать на любой компьютер и даже смартфон. Одна из новых коллекций под названием «Единение» объединила в себе работы таких дизайнеров, как Аурелия Дюран, Сабрена Хадиджи и Мич Боакье.


Ещё одна подборка под названием Imaginary выполнена художником Лео Нацуме и, по заверению автора, способна создать футуристическую атмосферу на рабочем столе.


Любителям абстрактных картинок подойдёт любое из изображений, представленных в коллекции «Коллаж» Мэтью Холлистера.


Обои из подборки «Сделано в Canvas» были созданы в популярном одноимённом приложении Google. На иллюстрациях в необычной цветовой гамме можно увидеть людей и животных, а также городские пейзажи и живую природу.


Самый «спокойный» фон рабочего стола можно выбрать в коллекции Рутгера Паулюсса «Элемент». Здесь автор использует игру цвета — полупрозрачность, градиент и разное освещение.



Обои уже доступны для скачивания в высоком разрешении как для компьютеров, так и для мобильных устройств.


Скачать обои для ПК:

[Desktop] Chrome OS Wallpapers Spring 20
.
Download • 99.07MB

Скачать обои для смартфонов:

[Mobile] Chrome OS Wallpapers Spring 202
.
Download • 89.06MB

691 просмотр

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page