top of page

Вышла новая версия фанатской игры Mini Doom 2


Вы помните о существовании фанатской игры-пародии Mini Doom? Нарисовав все спрайты уровней, персонажей, оружия и прочее, автор буквально создал игру с нуля. Спустя некоторое время было представлено продолжение Mini Doom 2.



В этот раз автор данной игры обновил Mini Doom 2, добавив контент в стиле Doom Eternal. теперь можно сменить классический вид Думгая на Палача Рока из Doom Eternal, открыть оружие Eternal, зайдя в крепость Палача Рока. Кроме этого в крепости есть отсыл на разные ретро-игры вроде Марио. Также в крепости есть комната с вещами Палача Рока: компьютер, книги и прочие предметы.


Для тех кто не понял, данная игра представляет из себя run and gun с элементами платформинга. И поскольку здесь много платформинга, то главный герой обладает способностями Палача Рока из Doom 2016 и Eternal. Если вы любите игры данного жанра, а также фанат Doom, то данная игра рекомендуется к ознакомлению. Скачать её можно на официальном сайте автора данной игры, а её последней версией на данный момент является версия 3.1.0.







22 просмотра
bottom of page