top of page

Уже на следующей неделе выйдет первое дополнение к Far Cry 6


Издательство Ubisoft и разработчики из студии Ubisoft Toronto представили точную дату выхода платного дополнения «Ваас: безумие» (Vaas: Insanity) к своему шутеру в открытом мире Far Cry 6.


Как стало известно, «Ваас: безумие» поступит в продажу 16 ноября 2021 года для всех целевых платформ Far Cry 6. Аддон будет доступен как отдельно, так и в составе сезонного абонемента.


Расширение предложит сыграть за злодея Вааса Монтенегро из Far Cry 3 и сразиться с его внутренними демонами. Разработчики обещают роглайк-элементы и возможность узнать тайны прошлого антагониста.



Вдобавок в сезонный абонемент Far Cry 6 входят ещё два дополнения со злодеями из предыдущих частей: Пэйганом Мином из Far Cry 4 и Иосифом Сидом из Far Cry 5. Первое планируют выпустить в январе 2022 года, а второе — в марте.


Far Cry 6 доступна на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia и Amazon Luna. По сюжету главному герою нужно освободить тропическую страну из-под гнёта местного диктатора.





6 просмотров
bottom of page