top of page

Наушники Urbanista Los Angeles с «бесконечным» аккумулятором за $230



Компания Urbanista, специализирующаяся на выпуске аудиопродукции, представила оригинальные беспроводные наушники. Новинка под названием Los Angeles выделяется на фоне других полноразмерных моделей возможностью подзарядки от солнечного света.



Солнечные элементы, изготовленные из материала Exeger Powerfoyle, по заверению производителя, обеспечивают поддержку заряда аккумулятора даже в помещении. Пребывание новинки на ярком солнце в течение часа гарантирует до трёх часов воспроизведения, а в пасмурную погоду — не меньше двух.

Заявленная автономность аксессуара, оснащённого АКБ на 750 мАч, составляет до 50 часов при полной зарядке через порт USB Type-C. Наушники совместимы с гаджетами под управлением iOS, Android и Windows, а также получили поддержку голосовых помощников Siri и Google Assistant.



Ещё одной особенностью новинки стала поддержка функции активного шумоподавления с «режимом прозрачности». Кроме этого, модель обзавелась датчиками, отключающими воспроизведение, когда наушники снимаются с головы. Стоимость оригинального аксессуара составляет $230, дата начала продаж будет объявлена позднее.


Больше можно узнать на официальном сайте производителя: https://www.urbanista.com/uk/losangeles


16 просмотров
bottom of page