top of page

Ubisoft опубликовала расширенную геймплейную демонстрацию Rainbow Six Extraction


На презентации Ubisoft Forward в рамках E3 2021 Ubisoft показала кинематографический трейлер и игровой процесс Rainbow Six Extraction — кооперативного шутера, который был анонсирован в 2019 году под названием Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine. А сейчас разработчики опубликовали расширенную версию ролика с геймплеем.


В видео показано выполнение миссии отрядом из трёх оперативников. Их задача — собрать разведданные для исследовательского корпуса REACT. Чтобы достичь поставленной цели, бойцам придётся внимательно изучать локацию и сражаться с археями, здешними монстрами. Последние делятся на несколько видов и обладают своими уникальными особенностями. Например, опекун способен маскировать себя и других врагов.



Локации в игре делятся на три зоны, в которых нужно выполнять разные поручения. Каждый последующий район будет опаснее предыдущего, то есть сложность матчей в Rainbow Six Extraction постепенно нарастает. Чтобы эффективно противостоять противникам, потребуется применять разные устройства: разведгранату, контактные мины и так далее. Кроме того, у оперативников есть свои уникальные гаджеты.


Rainbow Six Extraction выйдет 16 сентября 2021 года на ПК (Ubisoft Store, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia.





12 просмотров
bottom of page