top of page

TWS-наушники Ugreen HiTune X6: ANC и защита от воды


Современные беспроводные наушники с шумоподавлением прочно завоевали рынок, являясь отличной альтернативой традиционным проводным моделям. Они обеспечивают свободу движения, высокое качество звука, длительное время без подзарядки и способны работать даже под дождём. Ugreen HiTune X6 сочетают в себе все современные тенденции, а на старте продаж можно приобрести по доступной цене.


Благодаря поддержке технологии ANC наушники способны снизить громкость окружающих звуков на 35 дБ. В связке с пассивным шумоподавлением силиконовых вкладышей наушники позволят слушать любимую музыку, не отвлекаясь на звуки окружающего мира. Помимо этого, шесть встроенных микрофонов подавляют сторонние звуки, делая голос для собеседника при разговоре по телефону максимально чётким и детализированным.



Гаджет оснащён модулем Bluetooth 5.1 с параллельной передачей аудио на оба канала. Такой подход ощутимо снижает задержку сигнала — так, при включении игрового режима её значение составит всего 50 мс, что позволит точно ориентироваться в виртуальном пространстве на слух. Весит каждый наушник всего 5 граммов, поэтому продолжительная геймерская или музыкальная сессия не вызовет дискомфорта.


Без подзарядки наушники способны проработать до 6 часов, а с учётом использования комплектного чехла-зарядника — до 26 часов. При этом всего 10 минут «дозаправки» хватит ещё на час работы в режиме прослушивания музыки. Подойдёт модель и для занятий спортом: благодаря защите корпуса по стандарту IPX5 наушники не боятся пота и капель воды. Для управления воспроизведением используются сенсорные панели, так что не придётся вдавливать аксессуар в ухо.






49 просмотров
bottom of page