top of page

Потусторонний мир, обмен телами и точная дата выхода Last Stop


Издательство Annapurna Interactive и студия-разработчик Variable State в рамках цифрового фестиваля Summer Game Fest 2021 представили новый трейлер и анонсировали дату выхода своего сюжетного приключения Last Stop.


Напомним, первоначально релиз Last Stop ожидался в 2020 году. Незадолго до истечения срока было объявлено о переносе проекта (наряду с Twelve Minutes и The Artful Escape) на 2021-й, а несколько месяцев назад сроки выхода сузили до июля.


Как стало известно, от озвученных в апреле планов разработчики не отказались: Last Stop поступит в продажу 22 июля текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.


Долгожданный анонс Annapurna Interactive и Variable State сопроводили насыщенным почти полутораминутным трейлером с нарезкой из заставочных роликов Last Stop. Видео позволяет составить отдалённое представление о происходящем в игре.

Last Stop знакомит с тремя главными героями — задумчивой выпускницей Донной, отцом-одиночкой Джоном и честолюбивой профессионалкой Миной. Пользователям предстоит узнать, как они связаны и куда ведёт каждая сюжетная линия.


События Last Stop разворачиваются в современном Лондоне. Разработчики обещают рассказать историю о «тайной жизни, неявных связях и о той магии, что кроется в повседневном».


Помимо прочего, в Last Stop заявлена возможность влиять на развитие диалогов, а также музыка от лауреата премии BAFTA Линдона Холланда (Lyndon Holland) в исполнении оркестра Пражской филармонии.




9 просмотров
bottom of page