top of page

Студия экс-главы DICE показали геймплей своего первого шутера

  • zolaya1
  • 10 нояб. 2021 г.
  • 1 мин. чтения

Шведская игровая студия Embark Studio, куда входят бывшие сотрудники DICE, поделилась геймплейным роликом не анонсированного шутера.


Embark празднует трехлетие. Что мы успели сделать? Мы выросли до 250 человек в команде, у нас большие планы на будущее и несколько проектов, которыми очень хочется поделиться. В честь празднования мы решили поделиться небольшим роликом одной из не анонсированных игр.


Судя по кадрам, шутер будет сочетать в себе как стрельбу, так и сражение в ближнем бою с помощью катаны. А в одном из кадров можно увидеть, как главный герой бросает во врагов бак с горючим веществом. Никаких подробностей о проекте пока нет.


Студии исполнилось три года. За это время команда разработчиков разрослась до 250 человек и начала разработку сразу нескольких проектов.





Comments


bottom of page