top of page

Страницу Battlefield Mobile заметили в Google Play


Мобильная версия Battlefield была замечена в базе данных Google Play - у игры появилась подробная страница продукта в магазине. Может быть уже скоро авторы раскроют более точные сроки релиза игры.


Тестирование уже ведётся в Индонезии и на Филиппинах. Разработчики обещают масштабные сражения, множество режимов, обширный арсенал оружия и несколько классов на выбор.



DICE анонсировала Battlefield Mobile в апреле 2021 года. По словам авторов, игра разрабатывается с нуля и не имеет ничего общего с версиями для ПК и консолей. Над разработкой игры работает студия Industrial Toys, которая занималась созданием шутера Midnight Star.


В игре реализована продвинутая система разрушения объектов и возможность управлять военной техникой (танками, броневиками и так далее). Наконец, в игре будут Герои Воины, уникальные персонажи со своими целями (по аналогии с Battlefield 2042).


Это самостоятельный проект, который не связан с играми серии на PC и консолях. По предварительным данным релиз запланирован на 2022 год.





19 просмотров
bottom of page