top of page

Стартовала открытая бета-версия многопользовательского шутера Splitgate


Команда студии 1047 Games сообщила о запуске открытого бета-тестирования научно-фантастического многопользовательского шутера Splitgate. В преддверии запуска студия выпустила трейлер, демонстрирующий игровой процесс.



Пользователи на PC и консолях PS4 и Xbox One могут присоединиться к многопользовательским битвам с полноценным кроссплеем и получить представление о том, что их ожидает в конце этого месяца.


Бета-версия содержит в себе краткий обзор одной новых карт, выпуск которых ожидается 27 июля, ограниченный по времени бета-пропуск с 10 уровнями разблокируемых предметов, которые можно заработать только во время бета-тестирования, новый игровой режим под названием Showdown и многое другое.


Главной особенностью шутера станет возможность перемещения через порталы и даже активной стрельбы через них.



Шутер будет содержать в себе комплексные задачи, таблицы лидирующих игроков и более десятка единичных и соревновательных игровых режимов. Splitgate будет выпущена с более чем двадцатью картами, у каждой из которых будет свой своеобразный сеттинг и стиль игры: исследовательский цент внутри действующего вулкана; шикарный подводный отель; место крушения инопланетян; футуристический дом на дереве; заброшенную шахту и многое другое.


В целом проект может напомнить игрокам известную игру Quake с ее быстрыми и динамичными сражениями.





11 просмотров
bottom of page