top of page

Состоялся мировой релиз сериала «Декстер: новая кровь»


Американский телеканал ShowTime выпустил первую серию мини-сериала «Декстер: новая кровь». Это продолжение культового сериала «Декстер», завершившегося в 2013 году. Сериал был основан на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» о вымышленном серийном убийце, работающем судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами.


Теперь Декстер Морган живет под вымышленным именем в северной части штата Нью-Йорк. Он пытается забыть свое тёмное прошлое, но в городе происходит ряд загадочных похищений и убийств. Эти мрачные события заставляют Декстера снова вернуться к своему невесёлому ремеслу.


Пользователи из России смогут посмотреть «Декстер: новая кровь» на «Амедиатеке» и в «КиноПоиск HD». Первая серия появилась синхронно с мировым релизом на «Амедиатеке», следующие эпизоды будут выходить по понедельникам. Всего планируется 10 эпизодов.


К производству вернулся исполнитель главной роли Майкл С. Холл, также Дженнифер Карпентер, играющая сестру Декстера. Исполнительным продюсером выступил Клайд Филлипс.






6 просмотров
bottom of page