top of page

SanDisk представила флеш-накопитель, совместимый с iPhone и устройствами с USB-C

Сегодня Western Digital под брендом SanDisk представила флеш-накопитель iXpand Flash Drive Luxe. Его главной особенностью является то, что он оснащён двумя коннекторами: Lightning и USB-C. Это позволяет использовать накопитель с широким кругом устройств.



iXpand Flash Drive Luxe можно использовать с iPhone, iPad, с большинством свременных Android-устройств и любыми компьютерами с разъёмом USB-C. Стоит отметить, что для работы со смартфонами и планшетами Apple может понадобиться установка приложения iXpand Drive, совместимого с iOS 11 или более новой версией операционной системы. А вот на устройствах с iOS 13 и выше можно обойтись стандартным приложением «Файлы». Использование накопителя существенно упрощает перенос файлов между устройствами, основанными на разных платформах, без подключения к интернету.



Накопитель iXpand Flash Drive Luxe доступен в вариантах с 64, 128 и 256 Гбайт памяти. Их стоимость составляет $45, $60 и $90 соответственно. Продажи устройства стартуют с сегодняшнего дня.


12 просмотров
bottom of page