top of page

Red Magic выпустит уникальные игровые 4K-мониторы

Бренд Red Magic, известный как производитель смартфонов, анонсировал фирменный игровой монитор с подсветкой mini-LED и другими перспективными технологиями. Компания утверждает, что ранее на рынке ещё не было решений с подобным набором характеристик.



По заявлению вендора, 27-дюймовый экран новинки изготовлен по технологии mini-LED, имеет частоту обновления 160 Гц и разрешение 4K (3840x2160 пикселей). Кроме того, заявлены коэффициент контрастности 1 000 000:1, скорость отклика 1,7 мс, поддержка стандарта HDR 1000 и функция беспроводной трансляции с помощью технологии mmWave.


Миллиметровые волны позволяют транслировать изображение со смартфона, ноутбука или планшета почти без задержек на большом расстоянии (до 30 метров). Компания заявляет, что монитор Red Magic станет первым на рынке коммерческим решением с поддержкой такой технологии. На корпусе новинки разместятся порты HDMI 2.1 и USB 4.0 Type-C (до 90 Вт мощности).



Сообщается, что в серию войдут сразу три монитора. Подробные спецификации, дата начала продаж и цена новинок будут объявлены позднее.


9 просмотров
bottom of page