top of page

Quantum Error - 18 минут геймплея нового шутера с элементами ужаса

На официальном YouTube-канале издания GamesRadar+ появилась 18-минутная геймплейная демонстрация шутера с элементами ужастика Quantum Error. В ролике можно увидеть путешествия по зловещим локациям, перестрелки с монстрами, решение небольших загадок и так далее.



Начинается видео с путешествий по коридорам неизвестного здания. Главный герой бродит по отсекам в поисках правильного пути. Порой ему приходится разрезать дверь с помощью собственных инструментов, чтобы пробраться к нужной точке.


В первые же минуты ролика протагонист сталкивается с врагами. Многие из них отличаются повышенной живучестью и не умирают даже после потери головы и конечностей. Для устранения монстров главный герой применяет дробовик, но в его арсенале есть и другое оружие — автомат, пистолет, пулемёт и странное приспособление для быстрого убийства в ближнем бою.



Кроме того, в геймплейной демонстрации показан выход на просторы пустынной планеты. Путешествовать по её поверхности пользователи будут на специальном бронированном внедорожнике. Правда, в ролике поездка длилась недолго, поэтому неизвестно, дадут ли игрокам покататься по обширным открытым пространствам.


В видео также можно заметить несколько интересных деталей. Например, во время перестрелок главный герой волен взаимодействовать с окружением для получения преимущества. А враги, в зависимости от вида, по-разному атакуют протагониста.


Quantum Error заявлена для PS4, PS5 и Xbox Series X, дата релиза игры пока не сообщается.



12 просмотров
bottom of page