top of page

Премьеры и трейлеры недели. 24–28 мая

Продолжаем входить в ритм постоянных премьер и анонсов. Не могу сказать, что неделя богата на стоящие премьеры в кино, но зато трейлеров стоящих предостаточно!



ПРЕМЬЕРЫ

  • «Друзья», спецэпизод. 27 мая вышел долгожданный специальный эпизод по мотивам сериала «Друзья». Собрали главных актёров и современных звёзд. Посмотреть можно на «Амедиатеке», IVI, Okko и «КиноПоиск HD»

  • «Люцифер», вторая половина пятого сезона. Фанаты «Люцифера» наконец-то дождались. Первая часть вышла почти год назад — в августе 2020-го. Это ещё не конец, ждём финальный шестой сезон, а подробности о нём расскажут уже 7 июня.

  • «Метод Комински», третий сезон. Заключительный сезон трагикомедийного шоу с Майклом Дугласом. История пожилого преподавателя курсов актёрского мастерства.

  • «Мир! Дружба! Жвачка!», второй сезон. Телеканал ТНТ представил продолжение одного из своих самых популярных сериалов. Действия происходят в 90-х.

  • «Осло». 29 мая в «Амедиатеке» выйдет экранизацией одноимённой бродвейской пьесы, получившей театральную премию «Тони». В главных ролях Рут Уилсон и Эндрю Скотт. Фильм расскажет о норвежском дипломате и её муже, которые сумели организовать секретные переговоры между правительством Израиля и Организацией освобождения Палестины в 1993 году.

  • «Трансформеры. Война за Кибертрон», третий сезон. 29 мая на Netflix выйдет завершающий сезон анимационного сериала, повествующего о том, как и из-за чего началась вражда между Десептиконами и Автоботами.



Трейлеры


Вечные

Marvel наконец-то показала первый трейлер нового проекта «Вечные». Картина, основанная на комиксах, расскажет о сверхлюдях, которые веками жили на Земле и скрывались от глаз людей. Выйти на свет их заставили события финала «Мстителей». Премьера состоится в ноябре.



Бендер: Начало

Представлен первый трейлер приквела «12 стульев». Фильм расскажет об турецко-подданном аферисте Ибрагиме Бендере, наставнике Остапа Бендера. События развернутся в 1919 году, а главную роль исполнит Сергей Безруков. Премьера — 24 июня.



Пороховой коктейль

Боевик с Линой Хиди («Игра престолов») и Карен Гиллан («Мстители: Финал») в главных ролях. По сюжету девушка-киллер отказывается выполнять заказ босса и на неё открывают охоту. Ей на помощь приходит мать — бывший легендарный киллер.

Также в фильме сыграли Карла Гуджино («Город грехов»), Мишель Йео («Мемуары Гейши»), Пол Джаматти («Миллиарды») и Фрейя Аллан («Ведьмак»). Премьера 15 июля.



Прошлой ночью в Сохо

Новая работа режиссёра «Малыша на драйве» Эдгара Райта. В одной из главных ролей звезда «Хода Королевы» — Аня Тейлор-Джой. Девушка внезапно просыпается в Лондоне 1960-х годов в роли своей любимой певицы. Всё идёт хорошо до определённого момента. Премьера 3 ноября.



Война будущего

Amazon наконец-то представил первый трейлер фантастики с Крисом Праттом в главной роли. Главный герой — обычный школьный учитель. Его, как и других призвали на войну в будущее, где на мир напали неизвестные пришельцы. Премьера на Amazon Prime 2 июля.



Круиз по джунглям

Disney опубликовали новый трейлер приключенческого фильма с Эмили Блант и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. В основу лёг одноимённый аттракцион Диснейленда о путешествии по Амазонке. Премьера 29 июля.



Время

Новая работа М. Найта Шьямалана, которая называется «Старые», но российская локализация имеет своё представление перевода. По сюжету семья приезжает на пляж и замечают, что они и все вокруг быстро стареют. Премьера в России — 22 июля.



В ритме жизни

Apple TV+ выпустили дебютный трейлер комедии с Роуз Бирн. События происходят в 1980-х. Домохозяйка покорно следует за мужем, но затем увлекается аэробикой и это становится её бизнесом. Премьера 18 июня.



Декстер (девятый сезон)

Showtime продолжает подогревать интерес к продолжения популярного сериала. В этот раз главный герой прогуливается по небольшому городку, и его приветствуют местные жители. Они знают Декстера Моргана, как Джима Линдси. Премьера осенью.



Кобры Кай (четвёртый сезон)

Netflix тизерит продолжение сериала «Кобра Кай». К роли антагониста вновь вернётся Томас Йен Гриффит.



Клаустрофобы 2: Лига выживших

Голодные игры на новый лад. В одном месте собирают победителей прошлых смертельных квестов, теперь им нужно вновь испытать свои силы. Оригинальный фильм "Клаустрофобы" вышел очень даже не плохим. События второй части стартуют сразу после окончания прошлого фильма. Игра стала опаснее и безжалостнее. В кино 16 июля.



Мейер Лански

Триллер со звездой «Аватара» Сэмом Уортингтоном. Однажды неудачному писателю звонит Мейер Лански — еврейский крестный отец организованной преступности. Он рассказывает ему головокружительную историю о своей насыщенной жизни и обмане ФБР. Премьера 25 июня.


13 просмотров
bottom of page