top of page

Представлены умные часы Noise Colorfit Ultra


Индийская компания Noise представила умные часы Noise Colorfit Ultra, представляющие наиболее востребованные функции для данной категории устройств по доступной цене. Устройство уже официально вышло в Индии, в надежде свергнуть другие фитнес-трекеры на рынке.


Noise Colorfit Ultra оснащен цветным дисплеем TruView с диагональю 1,75 дюйма с разрешением 320 x 285 пикселей, чего достаточно для обеспечения плотности пикселей 286 ppi.


Конструкция корпуса изготовлена из алюминия и оснащено силиконовым ремешком, а также имеет множество функций, предназначенных для любителей фитнеса.



Новинка оснащена модулем SpO2, который может считывать уровень кислорода в вашем теле. Эта функция стала наиболее популярна из-за пандемии COVID-19. Устройство предлагает трекер активности, который показывает количество потребленных и сожженных калорий. Другие функции включают акселерометр, шагомер, монитор сна и многое другое. Есть специальный режим для отслеживания женского цикла и поддержка до 60 спортивных режимов.


Sports Modes отслеживает различные виды деятельности, такие как крикет, баскетбол, бадминтон, йога, фитнес в помещении и многое другое. Умные часы являются водонепроницаемыми (IP68), их можно использовать для удалённого управления затвором камеры на смартфоне, для управления воспроизведением музыки и для поиска смартфона и т.д.


Noise Colorfit Ultra представлены в трех различных цветовых решениях: синий, белый и черный. Стоимость часов составляет ~ 60 долларов США. На данный момент нет информации о продаже часов в других странах, поскольку компания Noise ориентирована на Индию.






25 просмотров
bottom of page