top of page

Легендарную Operation Flashpoint раздают бесплатно и навсегда



Хотя раздачи игр нынче ассоциируются преимущественно с Epic Games, другие магазины тоже не стесняются дарить геймерам интересные подарки. Например, с подачи Bohemia Interactive компании Valve и CD Projekt решили устроить фанатам реалистичных шутеров неожиданный (и очень хардкорный) праздник.



Итак, культовый боевик Operation Flashpoint ненадолго решили сделать совершенно бесплатным — таким образом авторы отмечают его 20-летний юбилей. Есть, правда, одна небольшая загвоздка: игры с таким названием уже давно нет. Студия Bohemia давно передала бренд в руки компании Codemasters и переименовала оригинал в ARMA: Cold War Assault. Геймплей, графика и прочее, впрочем, остались прежними — поклонникам ARMA наверняка будет любопытно глянуть на истоки сериала. А олды смогут пустить ностальгическую слезу.


Для того чтобы забрать шутер к себе в библиотеки, достаточно просто зайти на его страницы в Steam и GOG и кликнуть на соответствующие кнопки. Как долго продлится акция, увы, точно неизвестно. Помимо раздачи, в Steam идёт ещё и распродажа других частей ARMA — любопытствующие могут оценить предложения здесь.




38 просмотров
bottom of page