top of page

OnePlus Watch: цена, дизайн и первые снимки



Накануне презентации умных часов OnePlus Watch инсайдеры опубликовали практически всю информацию об устройстве. Помимо снимков и рендеров, в сети появились ожидаемая розничная цена гаджета, а также тизер с изображением его специальной версии.



Авторитетный информатор Ишан Агарвал опубликовал рендер, на котором OnePlus Watch представлены в серебристом и чёрном корпусах с силиконовыми текстурированными ремешками. Он также сообщил, что европейская стоимость гаджета составит €150 и отметил, что для других рынков прайс будет иным.



Не менее известный индийский инсайдер Мукул Шарма назвал почти все технические характеристики OnePlus Watch. Он утверждает, что устройство получит 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454х454 пикселей и 2.5D-стеклом, а также защиту корпуса от воды по стандарту IP68.



Согласно источнику, аккумулятор ёмкостью 402 мАч обеспечит новинке до пяти дней автономной работы при круглосуточном мониторинге содержания кислорода в крови, а при постоянном использовании трекинга по GPS гаджет проработает до 25 часов на одном заряде.



От компании также ждут релиза специальной версии устройства под названием Cobalt Limited Edition. Аксессуар, как ожидается, выйдет в золотистом корпусе с плоским дисплеем, защищённым сапфировым стеклом, и получит ремешок из экокожи.


10 просмотров
bottom of page