top of page

Новая версия Samsung SmartThings упрощает управление умным домом



Samsung представила обновлённое приложение для управления умной техникой SmartThings. В первую очередь изменения коснулись пользовательского интерфейса, сделав взаимодействие с устройствами интернета вещей удобнее и более интуитивно понятным.


«Компания прислушивается к мнению пользователей и инвестирует в развитие своих технологий, чтобы сделать их более доступными и удобными. По мере того как умные дома набирают популярность, SmartThings проявляет себя как идеальная платформа, способная в сочетании с подключённой техникой сделать повседневную рутину интеллектуальнее», — отметил Чже Ён Чжон, корпоративный вице-президент Samsung Electronics.



Новый интерфейс SmartThings теперь включает пять разделов:

  • «Избранное» — главный экран, где собраны наиболее часто используемые устройства, действия и службы.

  • «Устройства» позволяет просматривать информацию обо всей доступной технике, в том числе телевизорах, лампочках, бытовых приборах и других гаджетах, а также управлять ими.

  • Раздел «Жизнь» знакомит с возможностями умного дома и предлагает советы по взаимодействию с различными продуктами. Тут содержится информация о разных сервисах, включая SmartThings Cooking, — платформу для управления всеми процессами на кухне.

  • «Автоматизация» позволяет объединять разные устройства для совместной работы и настраивать их активацию на разные события, такие как открытие дверей и другие.

  • В «Меню» собраны дополнительные функции, например SmartThings Labs, уведомления, история и настройки.

Обновлённое приложение SmartThings уже доступно для устройств под управлением Android и iOS.




22 просмотра
bottom of page