top of page

В Epic Games Store началась бесплатная раздача двух игр: RAGE 2 и Absolute Drift

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store началась раздача двух бесплатных игр. Одной из них стала недавняя RAGE 2 — прохладно встреченный критиками и геймерами, но всё же весьма качественный и бодрый шутер, который в момент февральского затишья придётся как нельзя кстати.

На релизе пёстрая RAGE 2 получила оценку 73 от СМИ и 55 от игроков по данным агрегатора Metacritic. Основные претензии касаются устройства открытого мира и повторяющихся активностей, однако практически все — даже самые ярые критики — признают, что процесс стрельбы в RAGE 2 приносит удовольствие. Ещё бы, ведь за эту составляющую отвечали специалисты id Software! Кстати, редакция 4pda тоже вынесла игре свой вердикт.

Вторым бесплатным тайтлом недели стала аркадная гонка Absolute Drift от студии Funselektor Labs. Как нетрудно понять из названия, во главе угла в ней встали дрифт-заезды. Геймерам предстоит проходить различные трассы и выполнять безумные трюки в управляемом заносе. Если верить отзывам в Steam, публика от игры в восторге.


Чтобы получить свою копию RAGE 2, нужно перейти по этой ссылке и нажать на кнопку «Получить». Бесплатно забрать цифровую копию Absolute Drift можно здесь, процедура та же. Акция завершится 25 февраля. После этого на смену этой паре придёт другой халявный тайтл. На следующей неделе им станет инди-тайтл Sunless Sea.





5 просмотров
bottom of page