top of page

Детальный синопсис сюжета опубликован авторами экранизации Mortal Kombat

Близится релиз экранизации Mortal Kombat, а потому Warner Bros начинает охотнее делиться информацией о фильме. В этот раз был опубликован синопсис сюжета, который позволит понять, о чём поведает картина.

Боец ММА Коул Янг, долгое время ложившийся на маты за деньги, не знает о своём происхождении — как и о том, почему колдун из Внешнего Мира Шанг Цунг натравил на героя своего лучшего воина — Саб-Зиро, потустороннего криоманта. Опасаясь за безопасность семьи, Коул отправляется на поиски Сони Блейд по указанию майора Джакса, на теле которого есть такой же странный знак с драконом, что и у Коула. Вскоре герой добирается до храма защитника Земли Рэйдена, который даёт убежище людям с этой отметиной.


Здесь герой тренируется у Лю Кенга, Кунг Лао и наёмника-изгоя Кано, готовясь сразиться с сильнейшими чемпионами Земли против воинов Внешнего Мира в битве за свободу своего измерения. Сможет ли Коул дойти до предела, чтобы вовремя разблокировать свою аркану — огромную силу, сокрытую внутри его души, — и спасти не только собственную семью, но и остановить потусторонних захватчиков раз и навсегда?

Кажется, после такого синопсиса и в кино идти не надо: с арканой у Коула, скорее всего, всё будет в полном порядке. Но зрителям наверняка в первую очередь интересны не перипетии сюжета, а зрелищные битвы и жестокие фаталити, которых в новой экранизации будет с лихвой. Кино выходит на большие экраны 15 апреля 2021 года. Напомним, что недавно авторы делились первыми кадрами ожидаемого фильма.


11 просмотров
bottom of page