top of page

В Microsoft Store началась распродажа со скидками до 90%, распродажи Steam, GOG и PS Store

В Microsoft Store началась распродажа — скидочные предложения распространяются как на игры для PC, так и для Xbox. В акции участвует несколько десятков тайтлов, а мы выбрали самые любопытные позиции.



Среди прочего, особое внимание следует обратить на следующие предложения:

Оговоримся, что для активации части скидочных предложений, нужно иметь оплаченную подписку Xbox Live Gold. Из-за особенностей интерфейса магазина Microsoft все позиции удобнее посмотреть по этой ссылке.


Кроме того, всем любителям щедрых акций следует также заглянуть в магазины Steam, GOG и PS Store.



В Steam, например, проходит распродажа отечественных хитов в честь масленицы.



Чтобы геймеры со всего мира приобщились к празднику по-настоящему, Valve добавила на страницу распродажи рецепт блинов. Однако мы советуем сначала обратить внимание на список акционных товаров. Среди них:

Масленичная распродажа в Steam продлится всю неделю и завершится в воскресенье, 14 марта.


В GOG также стартовала новая распродажа

Распродажи в GOG — это в первую очередь отличный способ поддержать разработчиков хороших игр рублём, не обеднев. Особенно актуален такой подход в случае с инди-проектами, которые как раз получили приятные скидки в цифровом магазине. Пришла пора пополнить библиотеку интересными тайтлами за копейки!



Большинство представленных на распродаже игр давно зарекомендовали себя в сообществе геймеров. Если же раньше вы смотрели только в сторону AAA-тайтлов, советуем обратить внимание на такие жемчужины, как:

Акция в магазине GOG продлится всего неделю, то есть до 15 марта.


В магазине PlayStation стартовали сразу четыре распродажи


Сейчас в PS Store активны сразу четыре щедрые распродажи — наиболее интересные варианты можно найти во вкладке «Настоящие фавориты». Также Sony запустила акцию для любителей инди-игр и собрала скидки на хиты прошлых лет в отдельный список «жарких предложений». Вот несколько любопытных лотов акции:

Большая часть указанных выше предложений будет актуальна до 18 марта, а скидки на разнообразные инди-игры пропадут уже 11 марта.


16 просмотров
bottom of page