top of page

Meet Your Maker - новая игра от создателей Dead by Daylight

Meet Your Maker предложит игрокам переключаться между двумя режимами игры. Основная цель — совершить набег на аванпосты, возвышающиеся над постапокалиптической пустошью, в поисках генетического материала, необходимого для последней попытки спасти человечество. По пути вам придется расправляться с охранниками, уворачиваться от ловушек и решать головоломки, чтобы добраться до своей награды.



Загвоздка в том, что каждый из найденных вами аванпостов был построен другим игроком. Во втором режиме игры Meet Your Maker вам предстоит собрать свой собственный аванпост. Вы сможете разместить и настраивать все, от позиций ловушек до путей патрулирования существ, охраняющих ваш аванпост. Даже снаряжение, которое охранники используют для защиты, зависит от вас.


Мрачный, FPS-стиль игры Meet Your Maker может показаться немного ржавым переосмыслением недавних игр Doom, но строительная механика напоминает совсем другую игру. Некоторые эстетические элементы, которые можно заметить в Super Mario Maker, соответствуют апокалиптическому настроению Behaviour, даже если усилия Nintendo сильно отличаются от усилий разработчика Doom компании iD Software.



  • По сюжету Meet Your Maker, жизнь на Земле почти исчезла. Оставшиеся люди участвуют в эксперименте под названием «Химера» и собирают ценный ресурс генмат, который позволяет существовать в условиях постапокалипсиса.

  • В Meet Your Maker игрокам предстоит организовывать налёты на вражеские базы. Цель каждой вылазки — найти способ пробраться на территорию врага, при необходимости уничтожить защитников и украсть генмат.

  • Игроки будут строить свои базы сами. В процессе они смогут использовать различные функциональные блоки, устанавливать ловушки и нанимать охранников, задавая им маршруты для патрулирования с помощью ИИ-системы. Разработчики сообщили, что у игроков получится создавать огромные базы с настоящим лабиринтом внутри, чтобы снизить шансы оппонентов на успех.

  • Перед каждой вылазкой игроки смогут проанализировать базу соперника. Это в том числе даст возможность выбрать правильную экипировку в зависимости от защитных систем врага.

  • В Meet Your Maker асинхронный мультиплеер. Игроки смогут строить свои базы, не опасаясь за возможное нападение оппонентов.

  • Релиз Meet Your Maker состоится 30 декабря 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Страница игры уже появилась в Steam.



Meet Your Maker выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК через Steam, но пока нет информации о дате запуска, Behaviour предлагает игрокам возможность получить доступ к предстоящему закрытому тестированию в будущем. Студия также занята и в других областях: в ходе недавнего сеанса связи был показан новый кроссовер Dead By Daylight с Resident Evil, а также стало известно, что симулятор свиданий Hooked on You, созданный в Dead By Daylight, выходит сегодня.


100 просмотров
bottom of page