top of page

Mailbird - Быстрый, удобный, красивый почтовый клиент.

Обновлено: 11 июн. 2021 г.

На сегодняшний день, пожалуй, у каждого есть своя электронная почта, а у многих и не одна. И в случае, когда необходимо следить за несколькими почтовыми ящиками гораздо удобнее пользоваться одним почтовым клиентом для всех. Такие мастодонты как "The BAT!" и "Mozilla Thunderbird" конечно обладают великим функционалом, но в тоже время сильно перегружены для обычного пользователя, и к тому же в плане интерфейса уже сильно устарели. Microsoft Outlook в отличии от выше упомянутых выглядит более современно, но не всем и не всегда удобно им пользоваться. Поэтому в этой статье мы обратим внимание на почтовый клиент "Mailbird".


Mailbird - это лёгкий, красивый и современный почтовый клиент. Его преимуществом является скорость работы, современный дизайн и простота в использовании.



Mailbird поддерживает все типы почтовых серверов и автоматически подбирает к ним настройки, что упрощает добавление аккаунтов.

Работает данный клиент крайне быстро.

Удобным решением является наличие общего аккаунта, в котором отображаются все письма.



Каждый почтовый ящик можно пометить соответствующим цветом и задать индивидуальную иконку для удобства навигации.

Цветовую схему можно практически полностью настроить по своему вкусу в настройках, особенно радует возможность использовать полностью тёмную тему.




В отличии от таких программ как "The BAT!", "Mozilla Thunderbird" и "Microsoft Outlook" Mailbird не перегружен функционалом, и части профессиональных функций в нём нет. Но также в Mailbird имеются функции, которых в иных клиентах вы не найдёте.

Например, есть возможность подключить Google контакты и легко выбирать адресата письма.



Есть и синхронизация с календарём и заметками Google Keep. Это очень удобно для взаимодействия ваших записей и писем, когда нужно что-либо скопировать из письма в заметку, или наоборот.


Также из функционала отмечу поиск по вложениям. Чтобы не искать письма если нужно найти только вложение, можно найти его по названию или типу файла.

Ну и помимо всего вышеперечисленного, Maibird поддерживает много сторонних приложений и сервисов,

которые вы можете подключить нажав «дополнительные приложения» в интерфейсе самой программы.



Итого: Mailbird – быстрый, удобный, красивый почтовый клиент, который подойдёт для большинства задач.

Имеется бесплатная версия, с ограничением до 3-х аккаунтов.


Официальный сайт программы: https://www.getmailbird.com/ru/

Читайте обновление статьи:



281 просмотр

Недавние посты

Смотреть все

НАМ 5 ЛЕТ

bottom of page