top of page

В Steam бесплатно раздают культовую Mafia

Раздача оригинальной Mafia в цифровом магазине Valve проходит в рамках 20-летия франшизы. Криминальный экшен можно забрать до 5 сентября 20:00 по московскому времени. Он стал доступен и в российском регионе — судя по всему, на время акции. Остальные игры серии, как и прочие тайтлы 2K, сняли с продажи в этом регионе Steam.



Действие игры разворачивается в 1930 году в американском городе Нью-Хевен вокруг таксиста по имени Томми Анджело, который против своей воли оказался втянутым в мир организованной преступности.

В 2020-м году на ПК, PS4 и Xbox One вышел ремейк Mafia с полностью переработанной графикой, улучшенным геймплеем и изменённым сюжетом — его разработала студия Hangar 13, также создавшая третью часть серии. В августе 2022 года команда сообщила, что уже приступила к работе над следующим тайтлом во франшизе.


Если возникнут трудности с тем, чтобы забрать игру из России, вы сможете установить подарок через базу данных Steam, пройдя по ссылке и кликнув на кнопку "Установить" (Install) после начала раздачи.

Но лично у меня проблем не возникло.



62 просмотра
bottom of page