top of page

Lenovo Chromebook Duet 5: Chrome OS и OLED-дисплей


Lenovo Chromebook Duet 5 стал необычной альтернативой хромбуку с 13,3-дюймовым дисплеем интересен не только внушительной автономностью. Помимо производительного процессора, планшет обзавёлся расширенной комплектацией, приличным объёмом ОЗУ в топовой версии, а также двумя вариантами расцветки на выбор.



Lenovo Chromebook Duet 5 оснащён 13,3-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD, максимальной яркостью 400 нит и поддержкой стилуса. Планшет работает на базе мобильной платформы Snapdragon 7c в сочетании с 4 или 8 ГБ оперативной памяти и накопителем eMMC ёмкостью до 256 ГБ. Заявленное производителем время автономной работы устройства составляет до 15 часов.


В комплектацию новинки входят клавиатура с трекпадом и подставка для работы в режиме ноутбука. Планшет оснащён 8-мегапиксельной тыльной камерой и фронталкой на 5 Мп. Набор интерфейсов устройства включает два порта USB Type-C, а также модули беспроводной связи Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.1. Гаджет весом 700 граммов будет доступен в двух цветовых решениях: синем и сером.


В продажу Lenovo Chromebook Duet 5 поступит в октябре по цене от $429.








13 просмотров
bottom of page