top of page

Корпус Thermaltake Divider 200 TG представлен в четырёх вариантах исполнения



Компания Thermaltake в ходе выставки Computex, которая в нынешнем году в связи с пандемией проходит в виртуальном формате, анонсировала компьютерные корпуса серии Divider 200 TG, предназначенные для создания компактных игровых систем.


Решения выполнены в виде куба. Покупателям будут предлагаться модификации в белом и чёрном вариантах исполнения. Каждая версия будет доступна в варианте со стеклянной фронтальной панелью и сетчатой. Во втором случае обеспечивается более эффективное охлаждение внутренних компонентов.



Допускается установка материнских плат типоразмера Micro-ATX. Графический ускоритель может монтироваться вертикально или горизонтально. В верхней части находятся гнёзда для наушников и микрофона, а также порты USB.


Отличительная особенность Divider 200 TG — боковая стенка, разделённая по диагонали на две секции: одна из них выполнена из металла, вторая — из закалённого стекла. Кроме того, корпуса получили прозрачную верхнюю панель.


В продажу устройства семейства Divider 200 TG поступят по ориентировочной цене от 110 до 130 долларов США в зависимости от варианта исполнения.



11 просмотров
bottom of page