top of page

В GTFO пройдут бесплатные выходные в Steam

GTFO — кооперативная компьютерная игра в жанрах шутера от первого лица и survival horror, разработанная шведской студией 10 Chambers Collective.



Таинственное существо по имени Смотритель удерживает вас и ваших спутников в плену и вынуждает участвовать в некой «Кампании», для которой он постоянно придумывает новый Распорядок. Это система испытаний, проходящих в разрушенном исследовательском сооружении – Комплексе. Продвигайтесь вглубь него по уровням, населенным жуткими чудовищами. Подбирайте инструменты и ресурсы, которые помогут вам выжить и пройти дальше. Справьтесь со всеми испытаниями, чтобы выполнить Распорядок и завершить «Кампанию».

Каждый рандаун отличается от предыдущих: он обладает своей основной темой, сюжетом. Этакая мини-кампания, которая с каждым новым уровнем усложняется и погружает вас глубже в Комплекс. На каждом уровне вы найдете дополнительные части истории, которые в итоге приведут вас к финалу рандауна. При этом, выход каждого новой такой мини-кампании делает недоступным прохождение предыдущих. Таким образом достигается уникальная реиграбельность.



Именно для того, чтобы прочувствовать на себе всю суть GTFO, студия 10 Chambers Collective приглашает вас на бесплатные выходные в игре. Они пройдут с 16 по 20 июня в Steam. Если вы решите купить игру во время бесплатного пробного периода, ваш прогресс в Rundown 7.0 будет сохранен. Крайне рекомендуем пробовать игру в компании друзей с использованием голосового чата. Нервных клеток сгорит куда меньше.


19 просмотров
bottom of page