top of page

Субмарины, вечеринки и грабёж. Вышел трейлер нового крупного дополнения к GTA Online

Хотя сейчас на слуху одна Cyberpunk 2077, публика не забывает своих героев. Как не забывают их и разработчики. Так, Rockstar не забрасывает GTA Online и постоянно выпускает для неё различные дополнения. На следующей неделе выйдет крупнейшей аддон в истории боевика, и по этому случаю авторы выпустили красочный трейлер.



Крупнейшее обновление добавит в игру ограбление на частном острове Кайо Перико. Это станет первая новая локация за пределами Лос-Сантоса с 2013 года. Как и полагается, «дело» будет отличаться вариативностью — подойти к нему можно по-разному. Есть даже возможность совершить ограбление в одиночку.


Помимо прочего, с выходом расширения в игру добавят клуб The Music Locker, где будут звучать сеты реальных диджеев, и новую штаб-квартиру бандитов — подводную лодку. Не обойдётся и без свежих радиостанций.


Релиз дополнения The Cayo Perico Heist состоится 15 декабря. В ближайшие дни Rockstar Games обещала раскрыть новые подробности амбициозного расширения. Оно, повторимся, станет самым большим в истории GTA Online.


11 просмотров
bottom of page