top of page

Почти халява! Подписка EA Play - за 60 рублей.

В магазине PS Store прямо сейчас можно купить месячную подписку EA Play всего за 89 рублей, а в Steam она стоит и того меньше — всего 60 рублей.



Пользователи EA Play получают доступ к самым известным играм Electronic Arts, в их числе тайтлы из серий FIFA, UFC, игры по Star Wars, а также несколько частей Battlefield и Need for Speed Heat. Весь список для той или иной платформы можно посмотреть на сайте EA.


Помимо уже доступных игр, подписчики могут сыграть 10 часов в пробные версии FIFA 21 и Star Wars: Squadrons, а также приобрести любую продукцию EA в PS Store со скидкой в 10%. Это относится также к Steam.


Страница на Steam: https://store.steampowered.com/sub/540237/

Страница на PS Store: https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP5679-CUSA15082_00-EAAINTROPROMO1MO


#новости #games #игры #eaplay #psstore #steam #free #Battlefield #FIFA #UFC #StarWars #Squadrons #FallenOrder #NeedforSpeed #Heat

37 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page