top of page

Релизный трейлер к выходу олдскульного шутера от первого лица Dread Templar

Fulqrum Publishing и T19 Games объявили сегодня о том, что динамичный шутер от первого лица про истребление демонов Dread Templar доступен для покупки на ПК в Steam, GOG.com и Epic Games Store после успешной кампании раннего доступа.


Dread Templar, созданный разработчиком-одиночкой в течение трех лет, напоминает классические шутеры 90-х, но с современным поворотом и глубиной игрового процесса на уровне современных игр FPS.



Игроки отправятся на поиски кровавой мести, пробиваясь сквозь орды разнообразных демонических врагов в многочисленных, уникальных, уникальных средах кампании — от темного царства ада до замерзших пиратских кораблей — все это оживает благодаря детализированному ретро-пиксельному изображению. - художественные визуальные эффекты, усиленные оригинальным саундтреком.


Огромный и разнообразный арсенал крутого оружия и способностей поможет игрокам стать самыми страшными существами в аду. Эксперименты поощряются: доступно более 100 различных улучшений, которые можно разблокировать, и все они могут бесконечно комбинироваться, предлагая самые разные и индивидуально подобранные стили игры.



Dread Templar также включает полную локализацию для английского, французского, немецкого, испанского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского, бразильского португальского и русского языков.


20 просмотров
bottom of page