top of page

Мобильный офис с процессором Intel за $269 - Chuwi HeroBook Pro+

Ноутбук незаменим для удалённой работы и фриланса — в отличие от стационарного ПК, его легко взять с собой, не теряя доступа к нужным данным и оставаясь на связи за счёт беспроводного интернета. Для таких сценариев работы бренд Chuwi представил доступную модель под названием HeroBook Pro+ с высоким разрешением дисплея и поддержкой 4K-видео, которую сейчас можно приобрести по сниженной цене.

Ноутбук получил 13,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 3200x1800 пикселей. За счёт таких характеристик новинка обеспечивает высокую чёткость текста и удобство работы с документами. Корпус портативного ПК выполнен из поликарбоната, благодаря чему он имеет сравнительно небольшой вес — 1,16 килограмма.


Аппаратная платформа Chuwi HeroBook Pro+ представлена комбинацией из четырёхъядерного процессора Intel Celeron J3455 с максимальной частотой 2,3 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и eMMC-накопителя на 128 ГБ. Встроенная графика Intel HD 500 поддерживает подключение 4K-монитора с помощью разъёма HDMI, расположенного на корпусе устройства. За автономность ноутбука отвечает встроенный аккумулятор объёмом 38 Втч.

Новинка оснащена двумя портами USB Type-A для подключения периферии, 3,5-мм гнездом для наушников и слотом для карт памяти microSD. Возможности беспроводного подключения обеспечивают модули Wi-Fi (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 5. Работает ноутбук под управлением операционной системы Windows 10.


Приобрести Chuwi HeroBook Pro+ на сайте производителя можно по цене $269.



11 просмотров
bottom of page