top of page

Blizzard опубликовал трейлеры героев Diablo II: Resurrected


Разработчик Blizzard Entertainment продолжает делиться материалами по игре Diablo II: Resurrected. Недавно компания опубликовала обновлённые кинематографические ролики из грядущего переиздания, а на днях опубликовала короткие трейлеры персонажей. Собственных видео удостоились амазонка, варвар, паладин и колдунья.


Каждый ролик длится меньше минуты и показывает навыки персонажа.


Варвар специализируется на сражениях ближнего боя. Он способен поглощать много урона от врагов и единственный из бойцов, кто может драться с оружием в каждой руке.



Колдунья специализируется на заклинаниях трёх стихий: молнии, льда и огня. В сражениях она предпочитает держаться в отдалении и поражать толпы врагов своими заклятьями. А если к ней подберутся вплотную, то героиня может спастись при помощи телепортации.



Паладин — воин света, который умеет биться на ближней дистанции и насылать молнии на противников. Его центральной особенностью выступают ауры, которые накладывают положительные эффекты на паладина и союзников.



Амазонка — ловкий боец, который применяет луки и метательные копья, а также обладает повышенной способностью к уклонению.



Напомним, выход Diablo II: Resurrected планируется 23 сентября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Series S и Nintendo Switch.





12 просмотров
bottom of page