top of page

Трейлер A Plague Tale: Requiem - Больше крыс!!!

На презентации Xbox и Bethesda продемонстрировали новый геймплейный трейлер A Plague Tale: Requiem.



В ролике можно увидеть несколько новых локаций, которые предстоит посетить героям A Plague Tale: Innocence — и по пятам их снова преследуют крысы и солдаты, с которыми придётся бороться. Но, похоже, Амиция начала всё больше преуспевать в этом деле.



Релиз игры должен состояться до конца года PC, PS5 и Xbox Series.


Как стало известно, 23 июня в 19:00 по московскому времени Focus Entertainment собирается устроить на YouTube презентацию Focus Entertainment Showcase, на которой появится и A Plague Tale: Requiem.


В частности, издательство обещает представить расширенный геймплейный трейлер A Plague Tale: Requiem и раскрыть точную дату выхода игры. В настоящее время релиз ожидается до конца текущего года.


A Plague Tale: Requiem является прямым продолжением A Plague Tale: Innocence. По сюжету Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь мальчику обуздать родовое проклятие.


A Plague Tale: Requiem создаётся для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch (только в облачном формате). Со дня выхода игра также попадёт в каталог сервиса Game Pass (PC и Xbox).



7 просмотров
bottom of page